Ольга Ионова

Сегодня приснился очень неприятный сон. Подскажите, что это может значить? ?

Сегодня ночью проснулся от ужаса, уж больно реалистично снилось. Нахожусь я в космосе за бортом какого-то спутника или мкс. И вдруг что-то в меня врезается и я улетаю в открытый космос, пытаюсь зацепиться за спутник/станцию но у меня не получается. Меня пытается ухватить другой космонавт, но не получается. Лечу какое то время в космосе, осознаю весь ужас ОЧЕНЬ реалистичного происходящего, задыхаюсь, чувствую всем телом невесомость.. . и просыпаюсь, весь вспотевший.. . Что значит этот сон? Итог: улетаю в бесконечность и никто не может меня спасти!

Андрей

с кровати упали. .
🙂
Показаны результаты по запросу головокружение во сне
Искать вместо этого ujkjdjrhe;tybt dj cyt

Результаты поиска
Сонник Головокружение, к чему снится Головокружение, во сне ...
junona.org › Сонник › Сонник буква Г‎
Головокружение сонник. Первоэлементы - дерево, огонь, земля, вода. Стихии - ветер, жар, влажность, холод. Эмоции - гнев, радость, задумчивость, ..
Головокружения во сне - Гута Клиник
www.gutaclinic.ru › Вопросы и ответы › Центр головокружения‎
06 дек. 2011 г. – Ответы врачей ГУТА-КЛИНИК на вопросы пациентов.
Откровения. Форум Моей Семьи -> Головокружение во сне
forum.moya-semya.ru › ...› Главные рубрики › На что жалуетесь‎
01 сент. 2006 г. - Сообщений: 17 - Авторов: 7
Где-то полгода назад в самый момент перехода ко сну начинается головокружение по типу "вертолет" (ну, если после хорошего ...
Головокружение во сне, "сущность" - Орден Хранителей Смерти
ordenxc.org › ...› Азы › Начальные вопросы › Помощь‎
29 дек. 2010 г. - Сообщений: 18 - Авторов: 8
Головокружение во сне, "сущность" ...Автор Тема: Головокружение во сне, "сущность" (Прочитано 2161 раз) ...
Ответы@Mail.Ru: Сильное головокружение во сне
otvet.mail.ru › Красота и Здоровье › Болезни, Лекарства‎
Головокружение во время сна, в первый раз такое было около 5 лет назад, повторилось через 2 года, потом пол года назад, теперь такое повторяется ...
Головокружение. Причины головокружения. - МедУнивер
meduniver.com/Medical/Neurology/673.html‎
Головокружение, особенно головокружение несистемного характера, — одна из наиболее частых ...Лечение больных с обструктивным апноэ во сне.
Сонник Головокружение приснилось, к чему снится ...

felomena.com › Сонник › Г‎
автор: Алексей Кривенький
03 июля 2009 г. – Сонник Головокружение, к чему снится Головокружение во сне видеть, если Головокружение приснилось — толкование снов ...
Головокружение во сне | Форум о позвоночнике
www.medhouse.ru › ...› Головные боли › Головные боли‎
08 мая 2012 г. - Сообщений: 3 - Авторов: 2
У меня происходит такая ситуация, когда сплю начинает кружится голова, во сне, от чего просыпаюсь и в течении дня чувствую.. .
Диагностика и лечение головокружения - Видаль
www.vidal.ru › ...› Неврология/Психиатрия‎
Яркий свет и громкие звуки усугубляют состояние. Приступ головокружения может начаться без видимой причины — даже во время сна, но часто его ...
Доброкачественное пароксизмальное позиционное ...
www.lvrach.ru/2000/01/4525654/‎
Иногда сильное головокружение возникает ночью, во время сна, заставляя больного проснуться. Головокружение может сопровождаться тошнотой и ...

Валерия

Вам нужно к Богу обратиться, ибо Вы сейчас "несетесь" в неизвестность. . А Господь все расставит по своим местам и даст всему смысл и будущее.

Владимир

Во сне по какой-то причине произошло нарушение сердечной деятельности, ритма. В подростковом образе это может быть связано с гормональными перестройками. Если Вы старше, то рекомендую сделать ЭКГ. К таким мыслям приводит ваше ощущение нехватки воздуха и пот. Состояние невесомости ощущается из-за длительного неподвижного расслабленного горизонтального положения .Так что Ваш сон обусловлен физиологическими причинами.

Алия

Пятница - женский день.

для мужчин особо ничего не означает.

Спутник (космический), где Вы находитесь - вероятно, что у Вас какая-то трудноватая ситуация в жизни.

другой космонавт ( это Ваш соперник, или человек, от которого у Вас что-то зависит) .

вероятно спор какой-то.

Вы постоянно думаете об этом.

Вот во сне мозг Вам и выдал искаженную реальность.

желаю удачи!

Ек
Екатерина

Сон надо рассматривать как сон. Возможно за несколько дней до этого вы краем уха или глаза увидели или услышали что-то про космос. Сами вы даже не заметили, а мозг запечатлел и выдал вам во сне.

Юр
Юра

Вы - Гагарина дух в себе несете.