Игорь Гапоненко

Сегодня приснился очень неприятный сон. Подскажите, что это может значить??

Сегодня ночью проснулся от ужаса, уж больно реалистично снилось. Нахожусь я в космосе за бортом какого-то спутника или мкс. И вдруг что-то в меня врезается и я улетаю в открытый космос, пытаюсь зацепиться за спутник/станцию но у меня не получается. Лечу какое то время и просыпаюсь, весь вспотевший.. . Что значит этот сон?

Я не взлетаю, я улетаю в космос и никто не может меня поймать и спасти!!!

Samvel Atayants

Будет удача или какое-то предложение с карьерным ростом. Когда взлетаешь это к прибыли, которая появится неожиданно.

Эрадж Иванов

все круто тебе нужно собирать вещи тебе пров лететь в космос только за борт не выходи) (не парься это всего лишь сон)

Игорь Попов

Ничего. Не стоит быть суеверной.

Анна Бондаренко

ваши мечты опасны для вас