Светлана Сергеева

Мне приснился такой сон.. . Что это значит?

Мне сегодня приснился такой сон. Вроде я нахожусь в каком-то здании или даже в подвале и вытаскиваю оттуда людей. Т. е. как будто большое окно или какой-то проем, в него я вытаскивала людей, которые были этажом ниже. Они очень спешили поскорее вылезти. Мне помогал кто-то. Я людей хватала за ремни, за одежду и тащила, было очень тяжело. Я во сне тогда придумала. что надо приколотить дверную ручку к стене, чтобы они сами хватались за неё и чтобы было легче их вытаскивать. И видела эту ручку и вроде как прилаживала её к стене.. . Потом проснулась.. .
К чему такой сон?

Galina Viktorova

скорее всего ты хороший человек. важно твои ощущения в этом сне и атмосфера. возможно это как то перекликается с реальным миром. ты поможешь какой то группе людей. или уже помогаешь.

Руслан

"..сновидения бывают при множестве забот. " ( Екклесиаст 5:2)
Сновидения - это просто работа мозга. Сны толковать грех согласно Библии.

Ренат Валиулин

Вы возьмете на себя разрешение чужих, трудных проблем

Лёха Чухланцев

Возможно вы видели происходящее чужими глазами. Ведь в сне нет ничего необычного и сверхестественного, а значит это могло быть реальностью.

Co
Constantin

это ерунда, не берите в голову и все будет к хорошему. Психика вытесняет все наши плохие воспоминания в подсознание, которое активизируясь во время сновидения, на синтезе наших негативов создает всякую фигню. Иногда и приятную, но чаще не очень, - негатива в нашем подсознания обычно сидит больше. Так что не реагируйте эмоционально на произошедшие сновидения.