Надежда Нестерова

Что бы это значило? Мне приснилось, что я навязываюсь мужчине, а он сторонится. Очень неприятно после пробуждения.

Валерия

Значит, в реальной жизни Вы этого никогда не сделаете!

Виктория Авдонина.

Бояться быть отвергнутой в своих лучших чувствах — это нормально
Несмотря на этот страх, отважно открываться людям — это замечательно
Быть убеждённой, что ни один мужчина никогда не устоит — это странно

Толик Нурманбетов

Примут на работу страховым агентом