Елена Романова

Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией

Подскажите у кого была такая ситуация или похожая. Норковая шубка авто леди попала под дождь, загрубела мездра ( шуршит и села) кроме пережива есть еще какой нибудь вариант например адрес хим. чистки где могут реанимировать. ( не кусок шубы а полностью)

Дарья Лапшинова

Шкурки были некачественные. Шуба "поползёт", будет рваться на сгибах.
Честно, не думаю что можно что-то исправить.

Альбина Хаирова

сожалею, но реанимировать не получится. такое качество шуб, удивляться нечему. в химчистку не нужно, пустое, найдите меховое ателье или мастера-портного, что с мехом работает. возможно, там вам чем-то помогут - почистят мездру, подрастянут.

Йц
Йцукен

Качество плохое. я в своей и в дождь и в снег, и ничего подобного нет!!!

Lilya Lilya

Девушка, как вы вообще об этом смеете писать? Вы носите мертвых животных и жалуетесь? как вам не стыдно? Да и Оракул Юла Юла хороша, про шкурки рассуждает, как будто это норма. ЭТО УБИЙСТВО В ЧИСТОМ ВИДЕ! Шкуру вы ренанимируете, а грехи лягут навсегда!

Анастасия

такое качество (после химчистки ещё больше сядет (
я в своей и в дождь и снег не первый сезон) и ничего ей нет)

Александр

Думаю, что уже ничего не сделаешь.