Натали П

Может, кто-то сталкивался.. . Или есть знакомые в такой же ситуациии...

Угораздило меня влюбиться в таджика. А он мне сразу "Роди ребенка, роди ребенка"....Многие его знакомые поступают также. А я не понимаю - для чего? Что это ему дает? Ведь знает же, что уедет в свой Таджикистан, женится и заведет своих детей. Для чего им здесь дети?

Алексей Рудик

Женится на тебе.. А потом у тебя в квартире весь свой аул поселит.. Вместе с домашними животными..

Alena Табачникова

чтобы дали российское гражданство

Анастасия Шамрай

Беги! Чтобы пятки сверкали.
Гражданство, ребенок, как орудие воздействия на тебя.

Ирина Ускова

Если он к вам на заработки, значит у него уже есть семья. Может по своим детям скучает, по жене наврятли, они обычно не по любви женятся.

Александра Сороковикова

а вы не рожайте вы бездетная.. сколько ваша любовь продержится? ах да.. кваритиhe мама в дар брату оставила.. вы так.. не пришей кобыле хвост. посмотрите как он вас любить несчастную будет. может пожелает вас в таджикистане от бесплодия вылечить? ох покумекайте сами. вы же женщина:)

НЕ
Николай Ефимчук

если это прэзидент этой страны, или один из его сыновей - рожай, не бросют и помогут)))

N*
Natali *

зацепиться он хочет здесь! На своей Родине ему делать нечего! Не вздумай на поводу идти! Всю жизнь себе испортишь! Со временем пройдет эта влюбленность! Менталитет ведь абсолютно разный! перетерпи немного! И прекрасно концовку ведь знаешь! Нет у тебя будущего с ним! не вляпайся в дерьмо!

Антон Щербаков

Да не заведет своих детей в будущем, как вы говорите. У него уже штук пять там, в родном Таджикистане, настругано. Только вы об этом до поры до времени не узнаете.

Марина Пучкова

Думаю, что он узбек. К нам сюда едут узбеки - и из Узбекистана и из Таджикистана.
А ребенок.... Ему ж нужна тут дислокация. Вдруг вы ему завтра пендаля дадите (дай вам Бог, чтобы хватило мудрости на это) , так он будет к ребенку приезжать. Вы будете жить своей жизнью, замуж выйдите, а он все равно будет иметь здесь место для ночевки.

Абулайси Саидахмад

неужели всё так плохо в жизни, что уже только у "таджикистонов" в расходе

Garry Smile

потому что инстинкты - наделать как можно больше детей
если есть желание быть матерью одиночкой - пожалста

Павел Буцан

Будешь комить ребенка и попашке достанется!