Оляля Bd.d/s

люди, кто сталкивался с такой ситуацией???

встречаюсь с парнем, месяц назад ему поставили диагноз инфильтративный туберкулёз верхней доли левого лёгкого, сейчас лечится, на выходные приезжает домой, но есть проблема у меня сын (2 года) есть ли риск что сын заразится, хотя врач и говорит что форма закрытая, но что то боязно

Ве
Вероника

вас Саньков хрен поймёш кто с кем встречается.... маску ему на рот одень и не очкуй!

Полина

Если форма закрытая, то не волнуйся. ничего страшного нет.

Ка
Катя

Все формы туберкулеза излечимы! еслибы больной был опасен его бы диснцепаризовали!