Дмитрий Янушевский

Подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

На сайте яндекс появилось окно что я выиграл 500 рублей на мобильный телефон. и для этого нужно написать номер своего телефона! При этом невожно покинуть эту страницу всплывает окно что, возможна потеря ценной информации нужно ввести номер или сделать отмену (хотя кнопки отмены нет)!

Страница не закрывается и не перезагружается!

Я знаю что это 100%развод мне просто нужно было закрыть эту страницу! Закрылось только после перезагрузки компа!

Лёха Момотов

надо комп проверить на вирусы

Любовь Дударева

Попробуйте перезагрузить.

Лика Лика

спам сообщения, не верьте не во что, смело закрывайте такие сообщения

Екатерина Кирьянова

оооо боже ттххаа я и миллион и десять лямов выйгрывал давай введи свой номер будь жертвой мошенников

Александра Колосова

Это окно с рекламой есть баннер, на который нажимать нельзя и тем более вводить номер. в таких случаях надо закрывать интернет сразу! ! установите антивирус хороший и вам ни чего тогда не грозит

Александра Мирошникова

не в коем случае не посылай номер телефона. перезагрузи комп.

Татьяна Махалина

В подобных случаях закрывать браузер через диспетчер задач ,

Александр Иванов

Антивирус не ругается? Стоит полную проверку устроить. На сайтах ативирей есть анти банер (антивымогатель) и прочие утилы для чистки.