Ви
Виктория

Подскажите как быть в этой ситуации. Каждая сталкивалась

Мы встречаемся месяц) Он учится в другом городе, но часто приезжает. В отношениях все отлично, но не без ссор конечно же. В последнее время просто достал меня заваливать картинками Эротического характера, и потом так непринужденно спрашивать "ну как тебе зай?".. Мне всего 17, а ему 22. Я конечно понимаю что он уже взрослый парень и со мной не только за ручку ходить желает, но я в этом вопросе очень принципиальна, да и картинки эти ппц как смущают, а выссказать язык не поднимается. Чувствую что нужна ему только для плотских утех. Как вести себя с ним?

Михаил Д*************

если не уверена что хочешь секса,не вздумай идти на поводу у него

скажи чтоб подождал вот и посмотришь на реакцию,я думаю ты все сама поймешь

Артём Николенко

если чувствуете, что нужны ему для плотских утех, то гоните его в шею. не хотите с ним в кровать - и не нужно. не чувствуете что доверяете ему, не чувствуете что готовы- так прямо и скажите и смотрите на его реакцию. и на счет картинок скажите: не высылай мне эту хрень, я не готова! хочешь кекса- нам не по пути!

Оксана Харитонова

сначала все-таки скажи, что не хочешь получать от него картинки подобного сорта... Если не поймет - смени парня.

Alex Korn

Nuta! Здесь очевиден факт того, что твой парень делает тебе намеки, присылая фото эротического характера. Если ты не готова вступать с ним в более серьезные отношения и тебе не нравятся подобные действия с его стороны, дай ему это понять! Четко и ясно!

Катюша

не поддавайся, поиграет и бросит, ты у него только в сексуальных планах!