Кевин Живёт В России

Оставить при разводе все имущество бывшей жене - благородство или глупость?

Ответы
Пани Малгожата

Если Вы оставляете с ней семеро по лавкам, то это само собой разумеется. А если её одну, то глупость

Дмитрий Каракозиди

Я, после раздела имущества, с двумя детьми, оставался в пустой квартире и ни чего....выжили.

Ирина

это уверенность в своих силах...значит мужчина умеет создавать

Григорий Малозёмов

Скорее щедрость... Поскольку благородством тут и не пахнет, вследствие глупости обеиз

Наталия

раньше это считалось благородством, обычно при разводе оставляют все детям.

St
Stormy

Если с ней остались ваши дети, то благородство. Если без детей, то глупость

Елена

Благородство и сильный поступок. Главное потом об этом не жалеть!

Наталья Л

нормально,.........................причина развода,дети..........все учесть

Ирина Карпова

а все имущество это микроволновка и старый мобильник?

Актриса Весна

А мужу?)))))) Вы благородно поступили, но глупо.

Евгения

Смотря какие отношения и есть ли дети

Анна Рассказова

Благородство или разделить поровну

Хозяйка Тихого Океана☺

фиг знает...вроде как...благородство

Ида Зырянова

Благородство, не каждый это может!

Вл
Владимир

Если оно нажито тобою до брака, т.е. без участия бывшей жены конечно глупость большая.

Ида Зырянова

Может быть!

Валерия Кипелова

Если в семье дети то благородство

Алла М.

Оставить всё - это глупость.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

По ситуации смотреть надо

Ма
Мария

ЕСЛИ ДЕТИ ЕСТЬ ТО СУПЕР.

Angela На Метле

это его решение

Кевин Живёт В России

да-но вот что бумаете вы

Angela На Метле

мужик

Брунгильда Анжуйская

глупость

Борис Моор

И мне повезло - пожил с разными жёнами!..

Наталия Ковалёва

Делить всё надо пополам

Борис Моор

Кому надо?!..