Ге
Георгий

В одних фантастических фильма люди во всю общаются с инопланетянами летают по разным планетам, в других фильмах люди не могут даже найти планету с жизнью. А вы как видите космос? Как представляете себе жизнь на других планетах?

Ответы
Александр S

Да без понятия. С одно стороны теории о многообразии видов и основ органики внушают оптимизм. Но вот то, что за такое время мы так и не увидели и не услышали инопланетян или их следы несколько удручает. Или жизнь очень редка, просто мы что-то не учитываем. Или на нас смотря как на червяков или плесень.

Ге
Георгий

Я ещё думаю, что есть секретные службы, котрые держат в секрете инопланетян. Фильм "Люди в чёрном" это показывает.

Елена Асвойнова-Травина

Представить, конечно трудно, даже на Земле формы её столь разнообразны.. Но если там есть разумная жизнь, я верю, что эти существа безгрешны

Ге
Георгий

Безгрешные есть. Я верю в Бога и считаю, что он живёт на другой планете. Но и чудовища есть хуже, чем на Земле.

Елена Асвойнова-Травина

Неужели есть и другие падение миры?

Ге
Георгий

Да, есть, я верю в это. Вселенная бесконечная в пространстве и времени. Не может быть, чтобы в бесконечном пространтве была жизнь только на одной микроскопической планете.

Елена Асвойнова-Травина

Но хотелось бы верить, что в других мирах не было грехопадения

Виталий Виталий

Да если честно, брат, тут на своей бы разобраться. А то как бы всё к завершению близится. Скоро второе пришествие.... тут прям не до космоса

Ге
Георгий

Для меня второе пришествие это спасение и вечная жизнь в Раю. Я жду Божьего пришествия. Жизнь в Раю же вечная на этом свете.

Виталий Виталий

И для меня так же, я баптист. Но очень много не спасенных, не познавших Божью волю.

Ге
Георгий

Вы волнуетесь о грешниках? Я о них не волнуюсь, они получают то, что заслуживают. Вы сами как соблюдаете законы? В состоянии себя обеспечить и не умереть?

На
Натали

На всех планетах своеобразная жизнь,присуща каждой

Ге
Георгий

Вы не знаете секретных технологий. Может они не залезли, но они уже знают строение всей Земли.

На
Натали

Секретных всем не скажут,если знают все строение нашей Земли,то это прогресс им

Ге
Георгий

Поэтом делают фантастические фильмы, там смешаны некоторые секретные технологии с фантастикой. Корче, хрен разберёшь.😁

На
Натали

😆🤭👍

Ге
Георгий

😉

С.н.

Количество форм материи во Вселенной бесконечно

Женя Пивнёв

Никак.