Валентин Бутаков

Насколько прочные камни Swarovski Zirconia?

Хочу подарить золотое кольцо со вставкой камня Swarovski Zirconia.Юбилей! Вроде цена как и с бриллиантом, только камень поольше. Не хотелось бы, чтобы камень мог откаываться при малейшем ударе, всё таки подарок.

Ди
Дима

эти камни прочны ровно настолько насколько прочно обычное бутылочное стекло

и кстати - Swarovski это БИЖУТЕРИЯ !
а НЕ ювелирное изделие !

и сделаны они НЕ из золота! а всего лишь с НАПЫЛЕНИЕМ из золота

потому лучше купить НАСТОЯЩЕЕ ЮВЕЛИРНОЕ изделие