Андрей Талин

Столешница для кухни из искусственного камня (акрил) подскажите, прочный материал? Качество?

http://7244180.ru/materialy/samsung-tempest/#!prettyPhoto

Имран Ахмадов

Столешница из искусственного камня хороша, но стоит дорого. Такие столешницы изготавливаются из акрила и смолы. Служат долго просты в уходе. Материал очень прочный и качественный, советую. Но в столешницу нужно установить мойку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вера Завадская

материал прочный, удобный, но вот ронять на него кастрюли там или еще что не стала бы - мало ли что