Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Попытались, тут как то, женить меня. Тётка-посредник, которая живёт в соседнем подъезде и смотреть без слёз не может на то, что я не имею постоянной хозяйки, описала претендентку , чуть ли не как ангела, но только, вот готовить не умеет. Ладно, думаю, хрен с ней, для начала научу пельмени варить, а потом куплю ей кулинарную книгу. Но пришла далеко не Орнелла Мути, а какое то подобие кракозябры, да ещё с зелёными волосами и в рваных джинсах! Хорошо, хоть до ночи не дошло! Как после этого верить?

Ответы
Галина Белова

Нам всем раздали по судьбе,
Всем - ближним, дальним, мне, тебе,
И по дорожке нам раздали.
Вот только счастья нам не дали.
Мол, не положено давать.
Его положено ковать.
И вот куём с утра до ночи,
А сил всё меньше, дни короче.
И вдруг мы поняли: оно
Нам тоже сызмальства дано,
С ним ночевали, с ним дневали,
Но этого не понимали,
Не знали, с чем его едят,
И в днях, которые летят,
Земное счастье есть в избытке,
И зря мы делаем попытки
Его найти, когда оно
То в дверь стучится, то в окно.

Larisa Prokopieva

По Сеньке должна быть и шапка.. Хотите красивую и ухоженную женщину -хозяйку посмотрите на себя,ЧТО ЖЕ вЫ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ? пО ВНЕШНОСТИ, ХАРАКТЕРУ И какая от Вас будет ей польза.

Анатолий

Видать, у "свахи"-то со зрением - того!... Хорошо хоть ещё слышит - как-то ведь она узнала, что Зелёная Чума готовить не умеет? - Видать, сказали ей.

Sandra

у меня подруга такая же только волосы рыжие готовить не умеет муж голодный дети на нем стирка уборка зато она по салонам ходит

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Такое тоже бывает.

Sandra

да уж тетка у меня такая же дети ей ненужна их на дядю скинула готовить не умеет стирать гладить и убиратся тоже зато ногти ходит делает себе по салонам

Vi
Viki

Ну надо было отмыть и переодеть ещё. А знаете, это ж к вам лягушка царевна приходила))) а вы не разглядели и не поцеловали.

Vi
Viki

Шанс упущен)

Галина Кузьмина

А чем волосы - то зелёные не понравились?Белые, чёрные, красные нравятся, а зелёные чем хуже? И джинсы моднячие!

Галина

А ЧЕМ ТЕБЕ БРУНЯ ПЛОХА,Марина,ЕЛЕНА ТАМАРА ,Шальная тебе под стать ,да тут пруд пруди ,не хочу.

Алёна Смородина

"Прежде , чем жениться на ...... полчаса у зеркала постой! Ты всё поймёшь и всё увидишь сам" ( с)

Ул
Ульяна

стоит задуматься, почему соседка решила, что именно вы подходите этой девушке😄

Покидающая Сны

так другие на тебя не соглашаются. радуйся, что хоть зеленая согласилась😄

Григорий

Зачем рассказал .Я бы никому не сказал . А тётку поблагодарил - добрая душа .

Макаровна

А среди мужского населения выбор и того хуже, в этом я тоже убедилась😀

Angelina Goncharova

в следующий раз повезет . А она сама то замужем ? Подберите ей тогда пару

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не. Мужа похоронила. Давно

Angelina Goncharova

ну вот и скажите ей - давайте вам найду !

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Куда там. Уже старенькая совсем

Clan

Ты ж лишил посредника его законного процента! Ну как ты мог!🤣🤣🤣

*****Кира

А если б еще до ночи дошло и вся косметика б смылась и зубы в стакан

Ирина

но он и сам то не апполон вроде🤭

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Значит, если не Аполлон, то лучшее место для поиска - помойка?

Ирина

ну закон соответствия работает как бы...красивым мужикам проще найти тетку соответствующую...а если еще такие и при бабосах...то вообще но проблем....вероятно соседка именно так оценила ваши данные...что приволокла эту русалку...а может она как человек хороший...хотя неумение готовить-это для женщины больше чем минус...ну ее на фиг...

Людмила Гладкова

а чо фоту тётка не показала,оплошал прям несовременный какой-то))

Светлана Булавина

Сам ж всё умеешь.....И варить...,и жарить.......Жена разве для этого?

Ника°

😂 Кракозябры тоже женщины. Не бывает же некрасивых женщин

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ага. Бывает мало водки. Я тогда не пил.

Владимир Герасимов

Судя по всему, Ваша тётка в женщинах разбирается лучше Вас))

Валерий Иванчик

вот не прав ты! кто то же должен эту претендентку шпилить!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Шпилить это одно, а вот жениться....

Валерий Иванчик

сразу и жениться? пусть ка не распускают то губищщщи

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я то настраивался на женитьбу!

Валерий Иванчик

в солидном возрасте не следует торопиться