Елена Трелина

Выезд на полосу транспорта 3000 в Москве и Питере.. Как будто это опасный маневр создающий аварийную ситуацию..

Вот кого надо штрафовать на 3-5 000 так это ездунов по обочине.. Реальная угроза.. На МКАДЕ направо повернуть стало опасно.. Несутся на высокой скорости.. уроды..

Servak

согласен. только нашим законотворцам всё по барабану, их с мигалками возят