Светлана Григорьева

Друзья мои, как у вас идет обслуживание в больницах, вам не кажется, что над нами просто издеваются?

Ответы
Oleg Lobanov

Над нами издеваются ровно настолько, насколько мы позволяем над нами издеваться. Многие любят говорить, что не интересуются политикой. Так вот, больницы - одна из многих вещей, непосредственно связанных с политикой. Объясню: не интересуясь политикой, мы отказываемся как-либо влиять на власть. То есть, власть от нас никак не зависит. Вследствие этого. она поступает и действует исключительно в своих собственных интересах. А ваши и мои интересы ей по барабану. Отсюда больницы, ЖКХ и многое другое. В странах, где люди влияют на власть через существующее ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО, со всеми этими институтами дела обстоят гораздо лучше, чем у нас. Власть везде хочет жить всласть, но не везде ей это так позволяют как у нас.

Rita Gamles

все просто: сейчас понобрали молодой персонал, и платят лишь за то, выполнил ты норму или нет. чем больше ты провел больных- тем выше твоя премия/ зарплата. вот молодые и отписывают, даже и не задумываясь о людях. более же старшее поколение намного шепетливие, они- лечат, а не пакуют препоратами от всего подряд тыщ на 5. недавно ездили в диспансер- дурдом! у нас-то поликлиника старенькая, вроде все свои- нормальные, а там... если ад и есть, то я там уже побывала. а у вас как?

Алексей Банников

Если не уметь спросить, то над Вами будут издеваться и в других учреждениях... Совет - возьмите на себя труд самой контролировать качество услуг. оказываемых Вам за Ваши-же (в смысле - бюджетные, т.к. это деньги налогоплательщиков) деньги и не стесняйтесь жаловаться на конкретный врачей. Вот тогда и увидите, что над нами издеваются только тогда, когда мы сами это позволяем...

Сергей

Риторический вопрос. Издеваются. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Влад Немченко

Знаеш я не давно лежал в больнице, там режим курить нельзя телефоны тоже, но самое главное вылечили, и в животе не чего не забыли, вот этим я благодарен, а когда шланг глотать заставляли, такое чувство что изнасиловали, обслуживание в поликлиниках да за это надо бороться, в платной у тебя найдут кучу болячек, а в бесплатной пока в очереди уже все пройдет!

Вероника Карпова

Везде люди, медики тоже ошибаются, а признавать свои ошибки никто не хочет. Хорошо, что теперь есть возможность выбирать клиники и врачей, даже в своей районной поликлинике. Мы привыкли всё охаивать, а менять ничего не хотим. Много должностей, где требуются медицинские работники.

Петр Ирзин

а там вовсе нет никакого обслуживания, приходишь к врачу, она спрашивает , что болит? потом говорит:" Сейчас посмотрю в интернете", выписывает таблетки и мы идем в аптеку, а там говорят, : "Такого нет, есть импортный аналог , но немножко дороже - в два раза". Покупаем и пьем таблеточки.

Сергей Демченко

Это над медициной издеваются....Скоро вас лечить будет некому к бабкам ходить будете. Здравомыслящий человек в медицину работать не пойдёт. Сейчас уйдёт поколение фанатов, которые что то делают...вот и посмотрим что будет.....

Алла Марарица

согласна с Вами полностью- такое бездушье, черствость...Вчера крестница пошла в поликлинику с грудным ребенком-беспокойный, проблемы видно есть-не спит по ночам- так они говорят-запишитесь-а запись через месяц ....слов нет!

Надежда Скрыльникова

Сколько хожу по свету, не встретила ни одного человека с крыльями ангела. Так почему врачи должны быть лучше, чем общество их окружающее? Да и можно ли большинство из них назвать ВРАЧАМИ?! Кто учится этой СВЯТОЙ профессии?!

Дмитрий Сапронов

Как в песне: в больнице всем известен Иванов, таких как он хирургов больше нет. И если ты немного нездоров - то он тебя отправит на тот свет. Хирургу Иванову все время не везет - то нужное отрежет, то лишнее пришьет...

А. S.

Кажется,но прикольно.Врачи такие добрые рекомендуют дорогие лекарства,где им идет отстежка,лечение так же.Но артисты блин.Как в театре ,все от цены билета.До театров многие не успевают,так хоть здесь поржать))

I&
Imperatrica &

у меня все нормально главное к врачам правильный подход находить ведь они тоже люди и не виноваты что мы сами свое 3доровье угробили они нам помогают ,а вот помогать они всегда будут так как их попросишь

Татьяна Астанина

нас просто убивают, у нас и в больницах и в тюрьмах идет геноцид населения. А вы только об этом узнали. У государства то денег нет кормить всех. Даже на пенсии не хватает. Не говоря уже о зарплатах

Саша Я

Да не то слово!Мне кажется ,что в нашем городе собраны самые бездарные ,наглые,бессердечные...даже не знаю как их обозвать,но парадокс жизни-все равно даже без таких-нельзя,не обходимся!

Сергей Мер

а вы им покажите вот это-CD86 хЦ┐╦┬А┐╣╠тБе┐╣╠тЙщ╣║Он├└╣ЩeBioscience ╣Ф╦ЙБЕ▒Ж╝Кх─¤И░чАБЛЗлн¤И░ч … DБ║CIN ОжDC н┌╝М╚в┼ЯЛЭм║║зCD11c+/CD86+х─▒ь┤№Б╗EБ║CIN ОжDC н┌╝М ╚вЙ█╝А░ч...

Елена Рекунова

К сожалению квалифицированных врачей крайне мало. Наличие диплома ни о чем не говорит. Врач это призвание, надо бы отбирать на факультеты после сдачи экзаменов еще и психологам.

Елена Иванова

Всяко бывает , но на этом ужасном фоне бывают оазисы где хорошие специалисты добросовестно и бесплатно лечат простых советских граждан и обслуживание в стационаре достойное

Ярослав (Незнаек Прошу Не Отвечать)

Нет, не кажется. Не издеваются, у врачей квалификация на уровне студентов 2 курса. В этом виновато безмозглое правительство, http://www.avtovzglyad.ru/article/2012/10/08/604590-sanitarnaya-remissiya.html

Алексей Фетисов

Всякое случается,но у нас вариантов нет! К сожалению многие медики такие же люди как и мы с вами,и хороших врачей у нас к сожалению не ценят, вот лечат нас кому не лень