Татьяна Скачкова

Как вы относитесь к победител(ю)льнице евровидения 2014?

Ответы
Дарья Шалкина

Никак!бир бар,а по-русски по.уй))))

Ирина Будько

ужас!

Andy_Ratt

А чего ужас-то? Вспоминаем Серку Пердючку и не улыбаемся,- как ни как самый цитируемый на свадьбах и женских корпоративах персонаж..

Ирина Будько

да...но хотя бы без бороды...

Andy_Ratt

Ну да, но с Киркоро-Филипповскими блестками и рюшечками. Поди еще разбери, что большее омерзение вызывает. Причем Серку, в целом, сходу заполюбили, и вовсе не понятна резкая неприязнь бородатой бабы, вроде оба просто балаганные персонажи, эпатаж с приукрасами..

Ирина Будько

наверное вам виднее....в "том" мире трудно разобраться...