Pavel Yurevich

Помогите, вебкамера в ноутбуке НР перестала работать ( Камера встроенная, HP TrueVision HD) Дрова стоят, что делать?

как исправить? И где включить?

Наталья Пашко

Переустановить драйвера, попробовать через другую программу проверить вебку, просмотреть настройки

Ольга Легачёва

On mine it's - control panel, hardware and sound, devices and printers, device manager, imaging devices, HP web cam. Open that for control on/off