Наталья Воронина

Встроенная в ноутбуке веб камера перестала работать

Подключал мобильный телефон как веб камеру, после этого встроенная в ноутбуке веб камера перестала работать
Помогите в чём проблема??

Захожу в LifeFrame пишет: The camera is used by another program

Галина Зубенко

Проверьте в диспетчере устройств драйвера видеокарты и как она работает.

Дмитрий Кузнецов

по умолчанию мб она стала не активной

Ма
Мария

У меня такая же причина.. . не могу найти эту чёртову программу полгода уже.