Алексей Котельников

Не работает встроенная веб-камера на ноутбуке.

ОС - 7 винда. При попытке узнать код для скачивания нужных драйверов "ИД оборудование" не выдает ничего, обновление тоже не приносит никаких результатов. Скажите, пожалуйста, как можно настроить веб-камеру, если даже ее код не удается узнать.

Татьяна Кобелева

так на сайте производителя ноута должны же быть все драйвера

Илья Полянсков

А по модели ноутбука скачать драйвера с офсайта производителя этого самого ноутбука религия или соображаловка не разрешает?!)

Ян
Яна

Драйвера надо установить

Cf
Cfif

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru