Анастасия

Как включить встроенную в комп веб-камеру? У меня веб-камера, встроенная в компьютер. Как мне её включить?

Леся

ну там посмотри проги в пуске по слову cam
или в скайпе

Mария Олеговна

вебкаммакс качните и она включится-на семерке такая шняга кот ниже описяна не прокатывает

Александр Коннов

мой компьютер открываешь там будет твоя камера написана отккрываешь и все) лично у меня на нетбуке именно так

Yu
Yuriy

этот вопрос задают здесь каждый день гугл все еще не научился находить отсюда ответы (
введите драйвер к модели ноутбука в поиск, если не помогут предыдущие ответы. Помогайте отвечать на другие ответы. Гугл поумнеет хоть.