Катюшка

Встроеная веб камера

Всем доброго времени суток!! !

у меня появилась проблема со встроеной веб камерой на моём ноуте. проблема заключается в том что в скайпе она не рабоает, но на сайте одном проверял там работает.

в скайпе настроек всё смотрел, ничто не помогает ни в звонке ни в настройках скайпа камера не работает!! !

В чём может быть проблема кто знает?? ? и как её устранить!! !

П. С. раз на сайте одном камера работает, то значит она не сломана.

Dilshod Bobodzhonov

так гадать как на кофейной гуще толку 0, запускай teamviwer может помогу