Владимир Мартиросян

Как настроить микрофон, встроенный в веб-камеру.??

Нет никаких дополнительных проводов, кнопок, только один юсб вход. Камера работает отлично, а вот микрофон вовсе нет. Хотя мне выскакивает сообщение, что "вас плохо слышно, сделайте звук громче". Я уже что только не тыкал и на кампе и в скайпе. Что за проблема то? На кампе в "звуках" микрофон включен.

Екатерина Смирнова

Надо найти и обследовать настройки камеры. Там все, в том числе и её микрофон.

Olga Baranowa

Добрый день! На панели задач, на значке динамика нажмите правой кнопкой и выберите "Записывающие устройства" (Виндовс 7), Попробуйте что-нибудь сказать и посмотрите где полоска будет скакать, если увидели, то нажмите правой кнопкой и нажмите использовать по умолчанию. Готово! Используйте на здоровье:)