ulyana.prokopeva

не работает звук на веб камере со встроенным микрофоном, как починить?

Бахадир Алимбаев

купить микрофон

Ол
Олег

Достать отвертку, болтики и дать мастеру сделать свое дело

Андрей Попов

Установить драйвера на веб-камеру, в настройках программы использующей камеру (Скайп или че там у тебя) указать микрофон веб камеры

Андрей Мясо

Аналоговый выход в настройках камеры установи.

Dmitry I

с этим ничего не поделать уже месяц-два пытаюсь ничего ни настройки ни драйвера не помогают купить новый или искать долго как починить микрофон в интернети