Сергей

не работает микрофон и веб камера на нетбуке

Здравствуйте! У меня на нетбуке Asus не работает микрофон и вебкамера. Раньше все работало, а сейчас почему то нет.. Пытаюсь поговорить по скайпу, но пишет что вебкамера не найдена, и что микрофон не найден. Хотя в нетбуке все встроено!

пыталась установить драйвера, но тоже не получилось.. я закачивала програмку которая автоматически ищет каких нет драйвером, и далее устанавливает но и это не помогло! а какой то отдельно конкретно драйвер незнаю как найти.. помогите пожалуйста!!!

ос -Windows

Nyo

что за ос на нетбуке?