Ре
Регина

Веб-камера не работает.

Есть 2 вопроса:
1. Ноутбук Lenovo g570 .Где можно найти программу, которая может сделать фото с вэб камеры? Именно в самом ноутбуке, а не в интернете.
Комбинация Fn+f1-f12 не помогает.
2. Думала плюнуть на все это дело и подключить вэб-камеру от компьютера, но не тут-то, ноутбук вроде-бы драйвера установил, но вэб-камера в "Мой компьютер" не отображается.

Юлия Родина

отвечу на 1 вопрос, есть программа, web cam max, её можно скачать с интернета, можно и снимать видео и фото делать.

Артур Нагай

Нужна дополнительная программа