Feodor Login-Off

Почему моя веб- камера не работает?

Антон Кривцов

а ты её вообще купил?

Дмитрий Глущенко

ты может ее не включил, либо у тя нет драйверов на нее ищи ву нете

Лиана Чемовская

Щелкни правой кнопкой мыши на "Мой компьютер",выбери управление, затем перейди диспетчер устройств. Там увидишь устройство с оранжевым значком, щелкни на него правой кнопкой и загрузи драйвер. А лучше всего скачай драйвер пак солюшн (это на английском в Гуле вбей) и скачай Лайт-версию. Он тебе все необходимые драйвера установит бесплатно.