Раиса Ахмедуллаева

Не работает веб-камера в Skype

Давно не пользовалась Скайпом - вчера надо было - позарез. И привет - звук есть, а видео нет. Причем в настройках указана не моя камера (Hp webcam), а какая-то другая и нельзя добавить свою. соответственно, моя камера вообще не активна (индикатор не горит) .
В общем помогите-научите, как все можно исправить.
Просьба не засорять эфир нецелесообразными комментами.
Заранее спасибо.

ДА
Динара Андержанова

поставь свою камеру ПО УМОЛЧАНИЮ в настройках

To
Tosha

Проверить работу камеры в других приложениях, например в майл агенте. Скорей всего нужно переустановить драйвера...