Михаил Земсков

Как включить встроеную вэб камеру

..

Не могу включить Встроеную вэбкамеру в ноутбуке Compaq Presario CQ56
в скайпе она включается и в прочих программах типо WebCamMax она тоже включается, но свободного включения нет. В Программах и устройсвах ее не показывает, допустим на сайте Чат рулетки я не могу ее включить, помогите решить проблему (

Если дело в драйверах, то вроде все установлено, но кто знает где скачать драйвер на мой ноут, киньте ссыль.

Ирина Карева

Если во всех программах включается, то должна работать, тем более если драйвера установлены!
а чат рулетка, может там на сайте глюк какой!

Андрей Назаретян

какие драйвера на новом ноутбуке... ты такое не кому не говори.... вот скажу как у меня, а ты с ориентируйся по моей подсказке.. . у меня нотик TOSHIBA, так вот : C:\Program Files\TOSHIBA\TOSHIBA Web Camera Application