Юлия Фролова

Встроенная камера в ноутбуке

когда только купила ноутбук в нем была встроенная программа к этой камере, то есть могла фоткать с ней, а теперь, когда переустановила винд, её нет по-моему, нужно скачивать или что?!

Юлия

драйвер скачайте и все будет работать.

Дмитрий

Какая винда сейчас стоит?

Saper Anonymous

нужно скачивать

Максим Керкин

на семере даже при установленых дровах нету "прямого доступа" к камере. на хрюше, есть. всеже лучше после дров поставить прогу- держи http://rutor.org/torrent/281865/webcammax-7.7.5.6-2013-rs как лечить ее, разберешся. там описано// и не слушай многих голосящих здесь о том што винда должна быть такая, как была. я сам на своем буке семеру снес и поставил хрюшу. камера работает. с кривыми руками ничего работать не будит

Сергей Катков

Драйвер однозначно, но есть большое НО, Вы должны поставить Винду такую какая стояла на ноте иначе будет как у меня - не работать. А висту ставить не хочу, вот и выбрал экспи, но без камеры, а драйвер написан только по висту.