Maksim Makarov

У меня ноутбук ASUS K61IC, после переустановки Windows встроенная камера перевернулась.

купили ноутбук, стоял 7 Windows, переустановили на ХР, камера перевернулась, что делать? или хотябы скажите, если купить веб-ку у нее тоже изображениие перевернется?

НЕ
Наталия Ершова

Установи ПОЛНЫЕ драйвера.

Виктория Лапатина

драйвера смотрела???

Alisher Todgikhanov

Поставить Набор драйверов для Windows XP http://notebookclub.org/drivers/asus/44-k60ic.html

Дмитрий Слеза

у меня такая же проблема камера перевернута после периустановки асус к52др