Neo Джаборов

Неработает встроеная камера на ноутбуке

Стоит семёрка, ноутбук samsung rv-513, на оф. сайте драва на камеру только для XP,возможно как то сделать, чтобы она пахала на 7-ке?

под висту тоже нет (

КАРАБАС-БАРАБАС
вот здесь посмотри

неподошло

Та
Татьяна

а) найти интересующие драйвера по devid
б) посетить оф/сайты производителей периферии (звук, видео, сеть и т. п. )
в) взять драйвера от похожего бука Самсунг или другого производителя
г) поставить драйвера от winxp в режиме совместимости с вистой