Марина Прояева

перестала работать вебкамера

вебкамера работала прекрасно до того дня как ноутбук установил пак обновлений драйверов а сейчас даже иконка ее пропала из "Мой компьютер" а ранче она там была посоветуйте как исправить ситуацию
П. С. я сделал бекап она не работает, вручную устанавливал драйвер на нее

я уже переустанавливал дрова не помогло

Мария Коростелёва

ПЕРЕУСТАНОВИ ДРОВА НА КАМЕРУ! СТАРЫЕ УДАЛИ! А Лучше скачай новые более новые дрова и поставь

Anatoliy A.с

Обновите драйвера веб-камеры.

Полина Кольвахова(Гапон)

ПЕРЕУСТАНОВИ ДРОВА НА КАМЕРУ! СТАРЫЕ УДАЛИ. Обновите драйвера