Оксана Антоневич

У меня перестали работать обе эти вебкамеры спустя какое то время. . См. фото.. . В чем причина?

в обоих случаях индикатор указывает что сигнал на камеру поступает.. . а на мониторе - просто серый фон. . и нет картинки... .
У кого то было такое?
Это брак какой то?

не похоже на проблему с драйверами, потому что после поломки первой, вторая купленная работала на тех же драйверах, логитеховских

Анна Дитятьева

А драйвера устанавливали хоть?

Алексей Сладких

Если бы была техническая неисправность, Вы бы не увидели серый фон. Что-то с настройками драйвера. Установлены опции видео формата, не поддерживаемые железом. Или текущий драйвер не драйвер камеры. Это может быть, если программа работает через VFW. Проверьте этой программой, она работает через DirectX.