Ro
Royalfuck

Почему те хто жывёт на "прожиточный максимум" определяют для нас "прожиточный минимум"?

Ответы
Им
Имя

Чтобы приехать в еврозону, нужно иметь 26 евро на каждого в день.а на бирже платят по 3 евро.живи и ни в чём себе не отказывай......так что у нас не лучше

Вероника Королевская.

Потому что они очень держатся за прожиточный максимум и очень боятся прожиточного минимума.И контролируют,чтобы не получилось наоборот.

Ro
Royalfuck

зачоть зая ты права во всём!

Сауле Муканова

Так они же эти нормы и составляют У кормушки так сказать Казахи говорят Кто занимается маслоделием обязательно оближет ладони ...

Ro
Royalfuck

цуки!

Сергей Толстель

Для подбивания бюджета на год, этакий сферический конь в вакууме, ничего не имеющий с жестокой действительностью.

Раиса Козак

На предвыборных компаниях,людям навешают лапши на уши и думают ,что до следующих выборов им есть чем питаться)))))

Ro
Royalfuck

пачимуууууууууууууууууууууууууууу?

Раиса Козак

Потому что"прожиточный максимум",составляет "прожиточный минимум" исходя из своих доходов.)))

Ro
Royalfuck

у миня мозг вскипел

Раиса Козак

Отключитесь от блока питания,перегрев опасен))))))))))

Ro
Royalfuck

шорть пабери!

Раиса Козак

Счастливого вам нового года!!!)))))

Woman Rud

Что бы кому-то иметь максиумум...абсолютное большинство должно иметь минимум,иначе задача не решается....

Ro
Royalfuck

ага.... Цуки!

Woman Rud

ага!

Ro
Royalfuck

билят!

Woman Rud

еще бы знать что то такое?

Ro
Royalfuck

билят-енто сын чингиз-хана

Woman Rud

вот теперь смешно...😀😂😅☺️

Ro
Royalfuck

енто прафда)

Fedor Shkenev

Дело в том, что его совсем не надо "определять"-он давно есть-да вот хоть в нормах снабжения ЗК...

Лариса Крушельницкая

Добейтесь для себя прожиточного максимума, и сами будете себе минимум устанавливать

Ro
Royalfuck

ВРЁШ ТЫ ВСЁ!

Лариса Крушельницкая

Вот те хрест, истинная правда!

Ro
Royalfuck

да падавмс ты своим хрестом!

Лариса Крушельницкая

Гареть тибе аду ж%пой на киловаттной конфорке

Ro
Royalfuck

хихихи а йа с чортом знаком)))

Анна Печенкина

Самих посадить на месяц а потом пусть думают и это наши депутаты мы же их выбирали

Ro
Royalfuck

а хто жалуецо?

Анна Печенкина

А про прожиточный минимум

Ro
Royalfuck

енто ни жалоба.... йа вапше шитаю што для многих былоп лучше еслип он был ещё меньше - для миня в том числе....

Анна Печенкина

ну тогда успокойся с Нового года он не изменится

Ro
Royalfuck

а йа и ни вазбуждалсо)))

Нета

Баланс и гармония ))) если минимум станет больше то их максимум пострадает )))

Ro
Royalfuck

ниферю прости зай

Бегущая По Волнам

А у них надо забрать ихний прожиточный максимум!Чтобы не зарывались!

Ro
Royalfuck

точна!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это единственно, что они могут сделать для нас. это определиться

Милявша Исхакова

Живущие на прожиточный минимум в парламентах не заседают!

Ro
Royalfuck

пачимууууууууууууууууууууууууууууу?

Лариса Поломошнова

Ну это же как в пословице- сытый голодного не разумеет!

Ro
Royalfuck

да уш...

Наталья

Этот минимум уходит за один день,а рассчитан на месяц

Ro
Royalfuck

угу

Наталья

Мы для них раб сила,для удовлетворения их потребностей

Ro
Royalfuck

быдло корочь....

Наталья

да

Ro
Royalfuck

цуки ани!

Да
Дамир

Мы даже не представляем кто именно определяет это.....

Татьяна

Чтобы гордиться своим народом. Типа, неужели смогут.

Ro
Royalfuck

нужель ещё не все передохли, быдло?

Татьяна

Вот-вот

Ro
Royalfuck

🖼

Елена

мы молчим и терпим .они думают нам хорошо и хватит

Ro
Royalfuck

цуки!

Татьяна Горяйнова

Это не понятно никому, посадить бы их на минимум.

Ro
Royalfuck

О да! зачоть тибе милая!

Татьяна Горяйнова

Да не за что.

Ro
Royalfuck

панятно)

Людмила Бардакова

потому что у них больше денег они себя выбрали.

Ro
Royalfuck

цуки!