Владимир

🖼

«не суй свой нос,в чужой вопрос...»
А вы часто любопытствуете чужой жизнью,и лезете куда вас не просят будь то: советы,сплетни,суды/пересуды и т.д

Ответы
Д"
День- "d"

Не суй свой нос в чужой вопрос, не копашись в гнилом бельишке! Всегда трубой держи свой хвост, что б не пробил тебя понос, друзья, читайте лучше книжки! В них есть все то что вас спасет-скандалы, соры и бесдыдство,
Любовь, обман, души полет
Клянусь к могиле приведет,
Вас в жизни это любопытство!

Алла Газарян

Вообще не моё,лезть куда-то,если спросят совета,то тогда может быть просто выскажу своё мнение.А так зачем куда-то или к кому-то лезть.У каждого своя жизнь.А вот в мою жизнь почему-то все лезут.Я таких людей вычеркиваю)

Ҭɑлùя

Давно избавилась от такого грешка, слава богу! Жизнь научила. Хватило одного урока. Но это было, когда я была молода и безумно красива и так же безумно глупа😄 😉 Приветик, Володя! Рада видеть тебя!😊

Ҭɑлùя

Ага?🙂 Что, такой захватывающий фильмец, что полностью поглотил тебя до такого позднего времени?😊

Владимир

не знаю насколько захватывающий,но фильм этот давно не видел,вот решил до конца досмотреть. Ток не смейся «вокзал для двоих»😆

Ҭɑлùя

А почему я должна смеяться? Хороший фильм!!! Я помню даже плакала, когда главный герой успел-таки на проверку, ну и что проверяющие такими человечными оказались🙂 Хочется верить, что в жизни все-таки такое есть...

Владимир

уверен,жизнь не без добрых людей😉

Ҭɑлùя

Ну я в общем-то тоже так думаю😉

Наталья Солдатова

вообще никогда не интересуюсь. если человек сам хочет рассказать- пусть рассказывает, а так... я даже на чужие страницы не захожу никогда

Мила

Вообще-то я любознательный человек, но обсуждать чужое грязное бельё терпеть не могу. Джигарханяном с его девушкой достали уже всех!

Владимир

согласен,достали

Марина Мариночка

Мне этот не интересно...если нет своей личной интересной жизни. то остается тогда только наблюдать за чужой)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я интересуюсь чужой жизнью, но умеренно и очень деликатно, потому что не люблю когда и в мою нос суют

На
Наталья

никогда не лезу, мне это не интересно. захотят, сами расскажут. вот тогда будет и мне интересно

Искорка.

Никогда не оказываю помощь, если о ней не попросили. ( за исключением медицинской экстренной)

Анна Иванченко

Для меня скучно и с пустого в порожнее,нужно потеря времени,а кому то жизни без этого нет

Владимир

если честно,ничего не понял. при чём тут пустое и порожнее,и что значит "нужно потеря"

🖼

Анна Иванченко

Не понял значит не понял

Владимир

ага. а лучше перечитайте что вы написали. подозреваю что и вы не поймёте логику вопроса и вашего ответа.

Анна Иванченко

Не люблю чужих проблем,так яснее

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

хозяйка просит вас поговорить о чем-нибудь другом. Это непонятно гостям и скучно...

Светлана Руссу

Суют свой нос в чужую жизнь, это те люди, у которых нет своей личной жизни. 🙄

Елена Данилова

Меня не интересуют ни сплетни...ни скандалы....чужих людей...мне это не ИНТЕРЕСНО....

Людмила Иовенко

Я не любопытна а любознательна это разные вещи а сплетни т.п. мне не интересны.

Ирина Гарбузова

Пользуйтесь правилом - не просят, не давай советы. Но мне советы тоже не нужны.

Владимир

вы всегда даёте всем советы? 😆

Ирина Гарбузова

Вы спросили - я ответила, передергивать не надо.😜

Владимир

ну вы мне посоветовали пользоваться правилом,но ведь я совета не просил 😉

Надежда Киселева

Стараюсь этого не делать. У всех своя жизнь, а мне бы со своей разобраться

Анастасия Денщикова

вообще не интересуюсь .в своей бы жизни разобраться а не засорять мозги

Лена Глотова

Бывает... особенно если люди не знают, как пройти или доехать куда-либо...

Иван Мишичев

Вот я то как раз не сую свой нос в чужой вопрос. А то Барбос откусит нос.

Я Счастливая

Бывает. Ругаю себя за это, но не всегда сдерживаюсь чтобы не влезть.