Ирина Андронова

ОПРОС 23.09.2016г. Ваше мнение- что делать с Догхантерами? 1.-Психушка. 2.-Тюрьма.3.-Поддерживаю. 4 - Делать с ними то же.что делают они. Итог опроса напишу до 19-00 23.09.2016

Ответы
Владимир Новичков

их не будет, если не будет брошенных животных, Вы спросите что делать с теми, кто выбрасывает животных на улицу...

Ирина Андронова

я чуть о другом...-издевательство даже над своими животными(для них названия не придумали)..если хотите-садисты...и выкладывают это в сеть! Итак..Ваш ответ.

Владимир Новичков

зря вы это затеяли... смотрю в окно, собак вижу, а догхантеров не вижу, и убийц не вижу и насильников, и еще много всяких нелюдей я не вижу, но они есть! И законы есть, а они все равно есть тоже...И палачи тоже есть...и все это есть, было и будет в мире и ничто вы с этим не сделаете, только нервы себе по трепете...Ну соберете вы какие то данные опубликуете и все, а они никуда не исчезнут, они будут рождаться каждый день, вот воспитать ребенка к любви и ответственности перед животными, вот здесь смысл есть. Зла меньше будет на земле...

Ирина Андронова

Хотелось знать мнение людей. Не ответили...-прощайте..Я никого не принуждаю!

Владимир Новичков

прощайте, вы своей акцией не сможете устранить проблемы...

Ирина Андронова

надеюсь-смогу хотя бы ПРИостановить ужас этот!

Владимир Новичков

не надейтесь - это буря в стакане...

Ирина Андронова

Пока.

S D

Для начала их нужно отловить и доказать что они догхантеры. В этом вся сложность.

Ирина Андронова

Не ответили!...Они ЭТО выкладывают в сеть! Итак..Ваш ответ...

S D

Если есть доказательства в суд. Есть закон о жестоком обращении с животными

Ирина Андронова

принято

Олег Елисеев

А по-русски спросить убеждения не позволяют или вам так не модно?

Олег Елисеев

Использование инородных слов наносит русскому языку вред. Кто вам позволит что-то делать с убийцами? Этих выродков и среди политиков полно...

Ирина Андронова

Еще раз прощайте!

Олег Елисеев

😂 сколько в мире не пуганых идиотов...

Ирина Андронова

...вижу-относите себя к ПУГАЮЩИМ (всех нас) идиотам? Более дискутировать не намерена-нудно. Это ясно?

Олег Елисеев

😂 Что же с вами делают убийцы собак? Делайте с ними то же самое...

Алекс Венцель

Не тюрьма, а вполне ощутимые штрафы от двухсот тысяч и выше...

Ирина Андронова

в опросе не предусмотрено...Выберите плиз цифру ответа

Алекс Венцель

Есть-же статья за жестокое обращение с животными. Вот её нужно и применять...Тогда я за тюрьму...

Ирина Андронова

принято!

Александр Шебалин .

К своему сожалению я не знаю кто такие Догхантеры.

Ирина Андронова

убийцы городских животных..снимают на камеру-пытки..сожжение..снятие шкуры с живых..выкладывают в сеть..Ваш ответ? Цифру?

Александр Шебалин .

Только четвёртое!

Ирина Андронова

Принято!++

Александр Шебалин .

Пусть на себе ощутят свой безпредел.

Fedor Shkenev

Обнадеживает, что "3"-не "1"... Итог будет интересен

Ирина Андронова

Ваш ответ?

Fedor Shkenev

Тюрьма.

Ирина Андронова

Принято!

Николай Лисовский

А кто такие догхантеры и за что их в психушку?

Ирина Андронова

убийство..снятие кожи..пытки..сжигание .живьем животных-все на камеру-и в сеть. Ваш ответ?

Николай Лисовский

Нужна статья в уголовном кодексе или использовать существующие статьи если возможно

Ирина Андронова

статья есть..не работает..Ваш ответ?

Николай Лисовский

Значит статью нужно менять и в любом случае нужно действовать в рамках закона

Ирина Андронова

ответа нет

Николай Лисовский

Психушка или тюрьма должны быть исключительно по решению суда. Третий и четвертый пункты исключаю

Ирина Андронова

принято!

Александр Евгеньевич

Мой ответ: 2 - тюрьма (хотя у меня Кошачьи).

Ирина Андронова

принято

Аликпер Агакишиев

бог рассудит

Ирина Андронова

о как...И все таки?

Капитанская Дочка

а по русски?

Ирина Андронова

убийцы домашних животных снимающих это и выкладывающих в нет

Капитанская Дочка

Тюрьма. В окружении этих догов

Ирина Андронова

Принято..

Юрий Дробот

А кто это?

Ирина Андронова

убийство..снятие кожи..пытки..сжигание .живьем животных-все на камеру-и в сеть

Юрий Дробот

Не встречал таких!!! И не смотрю такие ролики....

Ирина Андронова

Ваш ответ?

Ирина Андронова

принято

.... Реус

Вариант 4.

Ирина Андронова

Принято!+++

Arcady Kurland

Психушка

Ирина Андронова

принято

Александр Митич

5.

Ирина Андронова

точнее?

Александр Митич

Это уже другой вопрос!!!

Ирина Андронова

прощайте