Епифания

Путин предал Армению? Вы гордитесь?

Ответы
Алексей Старшинов

Здрасте, приехали... Это две дружественные нам державы! Когда два брата дерутся, отцу на душе тошно, но КОМУ ПОМОГАТЬ??? Да, и, опосля крымской весны, как объяснить миру, что вернуть полуостров - это хорошо, а вернуть несколько оттяпанных при Советах областей- треш? И, третье. Пока армяне со всего мира не вернутся в свою страну и не пойдут в ополчение- нашим ребятам там делать НЕЧЕГО!

Валерий Сумский

Обидел его Пашинян, не встретил в аэропорту, да и вообще русских притеснять в Армении стали, а друзей Путина в Армении посадили в тюрьму....

Ѻлегъ

сударыня, ты хоть что нибудь позитивное про Россию сказать можешь? ...нет предательства хуже, чем поливать грязью свою Родину

Епифания

Грязью?! Ну-ну

Русакова Наталья

Кого предали Вы?

Григорий

Для начала она отвернулась от России. А Путиным не горжусь уже более двадцати лет. Вор и мерзавец

Игорь Погребняк

А Вы там (в Армении) уже добровольцем (медсестричкой, например)???)))...😯
То то же!!!!!!!☝️😉

Епифания

То-то!

Игорь Погребняк

Ласточка Навального???)))...😯🤣😉

Епифания

Навальный виноват? Что Путин предал?

Игорь Погребняк

Армяшки-то коим боком к Путину, чижик Соболя???)))...😯🤣😜

Епифания

Говно вы. В ЧС мерзавца

Игорь Погребняк

А ты не доедаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣🤣🤣☝️

Алексей Комков

Чем гордиться? Если мозгов у Армении нет Путин ей не даст повоевать захотелось?

Епифания

Мозги в зелёном горошке

Алексей Комков

Мозги вообще то находятся в голове а у кого в банке с зелёным горошком это большая беда

Галина

ничего не предал ,правильно поступил . НАДОЕЛО БЫТЬ ВЕЗДЕ ЗАТЫЧКОЙ В БОЧКЕ .

Валера Которашвили

С Грузии - Абхазию с Осетией, с Украины -Крым...А что с нее (Армении) взять?

Епифания

Предать

Валера Которашвили

предательства как такового нет, была договоренность о помощи, в случае нападения на территорию Армении Азербайджаном. Нападения нет, в чем тогда предательство?

Епифания

Вот и вы предали

Валера Которашвили

а мы кого предали?)

Александр Шебалин .

Как так?Я не в курсе.Армяне ведь такие-же христиане,как и мы

Слава Касьянов

Да многое ли в корыте корысти? Тут свою на карту поставили.

Ергалиев Жомарт

Мне хочется посмотреть на вас, ваше лицо...

Аман Карамсаков

А Армения- это Россия? Что бы придать...

Грешник *****

а пашинян блин лучший друг россии

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Предал? И в чем это выражается?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Армения не Россия. Как и Сирия

Одинокая Сволочь

Иудой был, Иудой и подохнет

Aleksander Jakovlev

Пофиг Путин...В чем предал?

Епифания

Для маразмов из телевизора - ни в чём

Aleksander Jakovlev

"Нагорным Карабахом называется регион в Закавказье, юридически являющийся территорией Азербайджана. В момент распада СССР здесь возникло военное столкновение, так как армянские корни имеет подавляющее большинство жителей, населяющих Нагорный Карабах. Суть конфликта в том, что Азербайджан предъявляет к этой территории вполне обоснованные требования, однако жители региона больше тяготеют к Армении." Так в чем предательство? Только без антипутинских эмоций...если можно.

Al
Alex

а что он может? пересидент

Олег

А когда он на ней женился?

Ел
Елена

Всё в рамках соглашения.

Епифания

Конечно