Игорь Воронцов

Женщина Водолей (змея) какая она по характеру?

Андрей Исайкин

Змея наверное, как Вы и написали.. . Но некоторым нравится.. . Удачи!

Марина Аникина

Классно для астролога, Да? )

(Вопрос риторический) Для астролога нереально, а вот для аастрознахаря (название точное)) , обучавшегося астрологии самоучкой на коленке – нормально… Как и то, что я за месяц уже знаю всю подноготную его жены с его слов (с кем изменяла, как и где, чем болела, как проходили роды… ) и множество подобных историй из жизни его клиентов, что вообще-то для астролога ТАБУ АБСОЛЮТНОЕ, вроде врачебной тайны.

http://otvet.mail.ru/question/90359460

есть ли тут специалист который может грамотно составить натальную карту?
Ответ
Мой мирФотоВидео

Астрознахарь Меню пользователя
а вам грядки прополоть не надоть?

составлять и трактовать натальные карты научились уже астропроцессорами и от такого вопроса настоящего астролога с опытом давно уже тошнит... какое убожество делать в ручную, что можно сделать автоматически за три клика.. .даже за деньги.. .
а вот когда запутаетесь и в своей натальной карте и в жизни - вот тогда приходите - астрологи к вашим услугам!! !
Комментарии
печенькина Меню пользователя 24-05-2013 09:12 (ссылка)
нет грядки не нужно, и хамить не обязательно, какая муха с утра вас укусила?? уж изините не знала всех тонкостей. а за спрос подумала не побьют, так нет нахамил....да и не просила я бесплатно
Астрознахарь Меню пользователя 24-05-2013 12:22 (ссылка)
а зря... я вот только тяпку наточил...)) )

а по поводу хамства - это с какой стороны смотреть.. .вам бы спасибо сказать, а вы обижаетесь... я по сути вас предупредил, что с вас возьмут деньги (хорошо если маленькие) за бесплатную работу.. .

но, как говорится, кто чего заслуживает.. .

ЗЫ. и привыкать надо, когда жизнь по попе шлепает - надо не ярлыки вешать, а Бога (ну или судьбу) благодарить, что предупреждение было не смертельным.. .

и не обижайтесь по жизни - горло будет здоровее.. .
Надежда Лебедева Меню пользователя 24-05-2013 09:21 (ссылка)
Да, без Вашего конкретно совета, из жизненных хитросплетений ЕЩЕ НИКОМУ выпутаться не удавалось) ) Да и вообще, у кого гороскопа нету, обычно неудачник.. .
Астрознахарь Меню пользователя 24-05-2013 12:41 (ссылка)
слышь шавка, под ногами не путайся - хвост отдавлю - скулить будешь.. .
Надежда Лебедева Меню пользователя 24-05-2013 20:36 (ссылка)
Вот и я о том, астрологи так не разговаривают, а астрознахари - завсегда)))))))))) ) Чем невежественнее человек, тем быстрее он себя вздергивает на роль гуру. Даже считая в столь преклонном возрасте, что человек живет 9 жизней)))))))))) )
Астрознахарь Меню пользователя 25-05-2013 06:42 (ссылка)
такое хамло как ты и одной недостойно... отпрыск бусаков, которые кнопки учетелям подкладывали... Леблядь - она и в астрологии леблядь... жирафа от эзотерики.. .и не надейся, что последняя сдохнешь.