Са
Саша

Почему девушкам не нравятся сталкеры/диггеры?

Ответы
Ijeil

Если связано с играми, то девушкам хочется взрослого мужчину рядом с собой видеть, а если рассуждать как о профессии то опасно это, каждый раз в напряжении ждать

Са
Саша

не связано это и с играми

Ijeil

Ну тогда я не понимаю о чем вы

Са
Саша

гугл в помощь

Антон Мото

многие девушки хотят чтоб ты был рядом,семью.А если тебе нравится такой образ жизни то девушку надо искать с такими же ценностями)

Екатерина Простая

ну может потому что они хотят быть белыми и красивыми, а не грязными и пахучими, лазая по тунелям и подобным каналам что то ищя

Са
Саша

эм.. а кто их заставляет лазать там?=/

Екатерина Простая

ну или ждать когда же вылезет вторая половинка. хотя кому как я бы полазила

Сергей Покидько

Наверное им кажется они скучные. Ну и если бы уважаещие себя сталкеры/дигеры. Не разоряли бомбо убежища и не поджигали их.

Са
Саша

это уже долбо*бы...

Сергей Покидько

Вот я такого же мнения. Я сам поклоник Сталкерства. Но когда начинаю разрушать то что может нас потом защитить и спасти от гибели, и прикрыватся Сталкерствам. Это уже слишком. Таких надо отлавливать. И отправлять на скорой в реанимацию. А так просто поищи девушку которая то же тащится от сталкера.

Са
Саша

у нас таких нет девушек(

Сергей Покидько

У вас маленький город?

Са
Саша

да

Фелиция Матисто

По себе то не суди. Вот к примеру говнолазы сантехники прилично зарабатывают и по сему имеют немалый успех у девушек

Са
Саша

с помощью какой логики можно связать сантехников и сталкеров?

Прочла комменты. почти каждой вы нагрубили. возможно просто стоит пересмотреть свое отношение к ним.

Са
Саша

эм.. где это я нагрубил?

за ответ: "незнаю" - ****й тогда отвечаешь) на вопрос: "что это?" - нецензура и переадресация в гугл. отнюдь не критикую) просто привожу примеры.

Са
Саша

действительно... нахрена отвечать "не знаю".. можно же пропустить вопрос, если не знаешь ответа.. млять, это же логично.. а что, всем поисковики отключили? или настолько лень хотя бы скопировать и вставить в строку поиска... мдаа

в поведении людей, бывают множество раздражающих факторов, детали которые вызывают непонимание. если каждого в таких случаях, посылать и крыть матом, будет сложно ужиться в обществе.

Са
Саша

кажись, вы в пабликах не сидите

Maggie Satterfild

даже не знаю. если не учитывать вечную опасность + проблемы с законом. действительно, почему это

Са
Саша

какие проблемы с законом?

Maggie Satterfild

у меня друг не всегда законно попадает туда, куда ему надо

Са
Саша

ну я же не твой друг..

Maggie Satterfild

это не имеет значения. если он так делает, то явно не один единственный на свете

Са
Саша

странная логика

Maggie Satterfild

разве? а по мне, если хоть один человек на земле что-то делает, то найдутся и те, кто делает также. поэтому, логика логичней некуда

Са
Саша

хз, я закон не нарушаю..

Наталья Турченко

они не подходят на роль мужа и отца семейства;а девушки подсознательно ищут стабильность

Са
Саша

почему не подходят?

Наталья Турченко

этот род занятий связан с риском и частыми переездами

Са
Саша

ты, случаем, не с военными путаешь?

Наталья Турченко

может я не права-тогда я не знаю чем занимаются диггеры и сталкеры;просвети Скадий

Са
Саша

женская логика, млять...

Наталья Турченко

мне вот ясно почему такие "сталкеры"и "диггеры"млять не нравяться девушкам!тупой у тя ответ мля

Са
Саша

а что, поисковики отключили? нет, млять, чтобы погуглить кто это такие, так надо ещё спутать с другими и высказывать своё мнение... пздц

Miss Paint

По юности очень круто было сталкерить. С друзьями этим занималась. А про запахи это ложь.

Са
Саша

я про запахи ничего не писал

Miss Paint

в комментариях есть 🙂

Антон Суханов

Самому интересно братишка-сталкер,почему мы не нравимся девушкам... 😧

Михаил Белов

Причем тут девушки? Тебе нравится занимайся доя себя а не для показухи

Са
Саша

я имел ввиду, почему они это дебилизмом считают?

Михаил Белов

Не забивай голову, не всё же считают.

Вася

потому что у сталкеров от радиации все отваливается а диггеры это кто?

Са
Саша

в рашке есть заражённые радиацией места? 😕

Василий Зворыкин

Разные сорта и категории, при большом выборе любой понравится кому то

Са
Саша

я никому не понравился 😆

Василий Зворыкин

найди свою компанию

Василий Зворыкин

готки байкерши неформалши... просто город маленький у тебя

Са
Саша

я одиночка...

Василий Зворыкин

а чего тогда удивляешься если самне искал

Котик Вротик

потому что бабы любят, когда им внимание уделяют, а не всякому там

Са
Саша

получается, что вообще надо бросать свои увлечения?

Юки Рито

Потому что они девушки,и не думаю что прям-таки всем не нравятся

Жанна Зайка

Потому что нам не нравится когда нас сталкерят и диггерят.)))))))))

Са
Саша

вопрос был нормальным.. а ответ - какая-то ересь

Жанна Зайка

Какой же он нормальный????Ты хоть сам то подумал что написал???"""""Почему девушкам не нравятся сталкеры/диггеры?"""Бред сивой кобылы.Тебе девушки все по очереди отчитались кто(что) им нравится,а кто(что) нет????

Са
Саша

ты *бнутая? я задал вопрос, чтобы узнать мнение...

Жанна Зайка

Да ты просто сам такой.....Вопрос задают для уточнения информации,а значит тебе заведомо известно кто(что) нравится девушкам.........СТАЛКЕРЫ/ДИГГЕРЫ)))))))))))))))))))))))))))

Са
Саша

ой мля.. иди нах*й, дура штопаная..

Сергей Майер

потому-что это не гламурно, ходить с противогазам по стройкам)

Са
Саша

делать мне больше нечего, чтобы таскать лишний вес... противогаз эффективнее и много места не занимает

Сергей Майер

у меня бкф 5мт, а у тебя?

Са
Саша

ПМК-2

Са
Саша

?

Прелестный Мангуст

Я бы хотела друга диггера, чтоб вместе лазить, интересно-же

Са
Саша

я сталкер.. подземка не часто мне попадается

Прелестный Мангуст

Та не интересно. интересно например подземные ходы под метро посмотреть или под кремлем.

Са
Саша

у нас нет метро

Прелестный Мангуст

Вот как. У меня-то есть. Маленькое, но есть

Са
Саша

понятно

Ma
Mari 0957890213 Veselaya

не знаю, мне вот " Сталкер" Тарковского очень даже нравится)

Са
Саша

а причём тут фильм?

Самая Счастливая)

Это активные люди и они постоянно меняются-в этом интерес.

Са
Саша

и из-за этого не нравятся?

Самая Счастливая)

Может и так.Многие не любят изменений.