Ильдарик Гумаров

магне б 6 можно детям до года?

моему малышу 4 месяца, небольшой тонус в ручках и беспокойный сон, невролог прописала магне б 6, по пол ампулы в день, а в инструкции написано противопоказания детям до года..

Людмила Богданова

Согласись, что невролог более компетентен в назначениях конкретного лечения конкретному ребёнку, чем мы, вместе здесь взятые.