Ос
Особа

оказывается, в группе хай-фай за Фомина пел другой. прихоть продюсера,что ж

Ответы
Пан Стефан

Бывает. Песни Миража записала Маргарита Суханкина. Причём бесплатно. А потом под её фонограмму долгие годы разевали рот Гулькина, Разина, Овсиенко, Ветлицкая, Салтыкова ...

Ос
Особа

у Суханкиной удивительно чистый голос, идеальный. так захотели создатели. миф об идеальном человеке

Пан Стефан

Да. Красивый голос ...

Сергей К.

А на сцену не пускали из-за полного тела ...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у него голос кстати был похож с Фоминым, и потом, когда Фомин стал сам петь - у него тоже хорошо получилось)

Ѻлегъ

ну, тогда многие коллективы грешили "исполнением" под фонограмму ....почему бы не "спеть" под чужую 🤷‍♂️

Ос
Особа

сейчас вроде честнее с этим

Ѻлегъ

ну, на счёт "именитых" сильно сомневаюсь. а молодежь, ей надо делать карьеру и имя а без честной работы, теперь, это не возможно ...зритель теперь искушённый

Ос
Особа

соглашусь,тогда времена были темные

Ѻлегъ

темные или не темные, не мне судить ...но, "пипл хавал" все подряд, что хоть как то было похоже на Запад

De
Denis

Так под большинство и писалось. И сейчас тоже самое. Местами слушать невозможно. Как с х@ем во рту...

Ко
Котэ

В мираже тоже Рита Суханкина пела а Овсиенко рот открывала и прыгала по сцене.

Ос
Особа

это общеизвестный факт

Котик - Наркотик )))

Да и хрен с ними - главное проект был космический ! До сих пор слушаю 😋

Ос
Особа

а я думала: почему Фомин поет таким сдержанным голосом

Друг Парадоксов

Одно время недолго там пел мой земляк Вячеслав Самарин, ныне - Гудзон!

Ос
Особа

правда?

Друг Парадоксов

Абсолютная!

Андрей Будняев

Сам продюсер и пел.А женский вокал-пела жена продюсера.

Ос
Особа

да-да. идеальные голоса соединили в идеальные лица

Андрей Будняев

Песни группы не нравились

Ос
Особа

музыка ненавязчивая. стильная

Вито Симони

Но он страшненький был. И только первую песню

Вито Симони

Нет. Я как плохой дядя, который говорит, что Деда Мороза не существует

Ос
Особа

кто-то может работать с таким условием

Вито Симони

А что им делать ещё? Навоз с цементом мешать на стройке?

Ос
Особа

получше будет ,конечно)

Вито Симони

Непривыкшие. Слишком чувствительны )

Суфия Каримова

Многие до сих пор поют под фанеру.....

Смена Мерности

Омг!! Омг!!. Как с этим жить то. Терь

Ос
Особа

😅 однако,всем приходится играть по чьим-топо правилам

Смена Мерности

Йа придумайу сваи😌😁

Ос
Особа

если фантазия есть)

Смена Мерности

Есть😎😜

Liza

митя сам прекрасно поет.

Ос
Особа

научился

Liza

почему же вы верите в утку и не верите в чей то талант?приятнее знать ,конда кто то с червоточинкой ?

Ос
Особа

я не разоблачитель, не с целью найти червоточинку. вообще не ищу плохого. факт в том,что кто придумал "бал", тот и крутит

Liza

он писал музыку еще студентом,свое признание заработал честно,поет часто живьем.

Ос
Особа

в этот вопрос не вникала. просто этот человек нелестно отзывается о нем публично. зная об этом,столько терпеть

Liza

всем рот не заткнешь,хотя бы спрашку взять в пример.

Алла

Первый раз такое слышу.

Ос
Особа

да, это правда

Алла

А что именно пел Фомин в группе Хай-Фай.?

Ос
Особа

ничего)

Ос
Особа

или о песнях? а мы любили, не дано и т д

Алла

Фомин вообще ничего не пел из песен группы? Этого не может быть. Откуда такая информация?

Ос
Особа

оказывается, давно известный факт. пел сам создатель группы,композитор,автор песен - Есенин Павел. доказательство - песня Шуры (тот же Есенин был продюсером) Ты не верь слезам. после 2х куплетов подпевает знакомый голос

Владимир Пермяков

обалдеть!🖼

Ос
Особа

как раз такой костюмчик присматриваю.с доступом только

Ос
Особа

да кому это надо

Владимир Пермяков

ну, надо, наверное, просто надо присмотреться к публике!))

Татьяна С.

Как интересна

На
Ната

Не может быть

Ос
Особа

похожи голоса. доказательство - в песне "Ты не верь слезам" Шуры бэком звучит голос "Мити" ( композитор, продюсер Шуры Есенин).сама в шоке

Павел Чернышёв

голоса нет

Ос
Особа

прихоть создателя, Есенина.он и пел. коммерческий проект)

Годана

😐

Ос
Особа

кругом аферы))