Ирина Марчук

ув. доктора и медики к вам вопрос

почему у меня каки такие странные... когда какаю почему у меня такое жидкое вечно???? я уже забыл когда последнй раз нормальные катяхи в виде сосиски были.. почему такие каки жидкые ???

Катерина Базанова

у вас недостаточно ферментов поджелудочной железы. обратитсеь к гастроэнтерологу. спросите про препарат Креон 10000 или 25000. сдайте анализы, в том числе и крови на ферменты + УЗИ брюшной полости, гастроскопия, колоноскопия

Михаил Гладков

Панкреатит....

Кристина

верно сказанно панкреатит и ваша поджелудка мало ферментов вырабатывает
лучше для начала сходи к врачу, проверь поджелудку и начни принимать фермены
можно принимать мезим