Михаил Калинин

Ув. медики, подскажите пожалуйста...

...сколько может прожить человек, если у него центральный рак верхней доли правого легкого 4 стадии T3N1M1 ...С метастахами в печень и правую почку кл. гр 4

Вениамин Крыжовник

Вас интересует количество месяцев и дней? Этого не скажет никто. А годах речь не идет, это точно.

Катенька Кудинова

медиков здесь нет да и норм нет на это

Иван

Не больше года! ( И то не прожить, а отмучиться!

Тимур

Извините- но мало информации. Здесь ведь не только заболевание играет роль, но и возраст пациента, какое лечение он получал раньше и какое получает теперь.
Прогнозировать летальный исход только по приведенным Вами данным - ни один (уважающий себя) врач не возьмется.