Надежда

ув Знатоки, подскажите пожалуйста!

Я хочу купить Lanos для сдачи его в такси аренда в день в этой фирме 320 грн ( ровно 40 долларов) сама машина в не плохом состоянии стоит 5тон зелени, рентабельно ли это?

Алия

Усё будет добра))

Паша Заболотный

Начало неплохое.. . ))

Дмитрий Винчестер

Берем дополнительную минуту на обсуждение) )

Посчитайте, через сколько она окупит себя и сразу всплывет рентабельность.. Я в тугриках не силен. + Как там в случае поломки вопрос ставится...

Алена

Сразу видно, что у тебя раньше не было машины. И сейчас не нужна.

Диана Лаврова

если сам будеш таксовать то можно а так от него останутся рожки да ножки