Ольга Ионова

Знатоки дизелей подскажите ?

Сейчас ехал из магазина домой двигатель стал теряет мощьность, даю газ он не едит, такое чувство что отказала турбина, Заглушил, завёл всё нормально .Что это могло быть? bыл в командировке, машина простояла 25 дней во дворе, Дизель 2,2 литра Фолскваген Амерок.

Алла Долинская

дык, это там компутерный дизель.. . мож забыл как это нужно дыр-дыр-дыр делать:)

Зу
Зульфия

значок выпадения воды в фильтре был! ? А так комп! масло в норме? если коробок автомат то могла перейти в безопасный режим, а после заглушки при пуске перегрузились мозги и всё стало на свои места. Нужно посмотреть на холодном масло. жижку в гидроусилителе посмотреть не салит ли коробка. не капает ли после стоянки на землю но это утром после ночной стоянки по приезде не глуши сразу а на турботаймере.

Натусик Коровякова

фильтр топливный поменяй, и все дела!

Анна Гришачкина

сними шланг подачи на топливную и дыркни, если норм подача знач топлевная если хреновая подача то фильтер или насос