Дмитрий Громов

подскажите, кто эксплуатирует современные дизеля, как они зимой

хочу приобрести легковую машину с турбодизелем, у кого есть опыт эксплуатации современных дизелей (примерно после 2000 года) как они себя ведут в наши суровые морозы

Екатерина Шевченко

Отлично, но есть мокрая автономка.

Иришка Круглова

нормально, было как-то - 32 не завелся. Но была бы Вебасто - было б без проблем

Марина Кузьмина

сразу поставь мокрый обогреватель и не будет ни каких проблем