Александр Леонов

как астра дизель зимой запускается?

Виталий Верещагин

запускается по след схеме : - 1)берешь ключ, 2)вставляешь в замок зажигания, 3)поворачиваешь ключ

Александр Детков

С исправными свечами накала любой дизель с пол-пинка запускается зимой. Но это при условии что топливо соответствует сезону. А если в баке желе и полон фильтр парафина - хоть обзаводись)

Александр Лозинский

пойми не так важно какая машина важнее какая соляра! если она качественная то уже тогда надо смотреть на марку

Д*
Дмитрий **********

дизель не бери---в гараже хренова завадится -а если на улице оставищ ваще капец--- 10 лет экспл марк 2 дизель -- продал недавно -тарахтит и соляра дороже бензина- хотя двс марка считается самым тихим - ночью к телкам едеш все слышат -- соляра евро лилась и свечи все годные