Сергей Масляев

Ув. знатоки!) Есть вопрос..

Проблема в следующем - скачал игру, 10 минут играю, и компьютер выключается. Не выдаёт каких либо ошибок, просто тухнет. Проблема только с этой игрой.
В чём может быть трабл? Вирус или перегрев сразу отпадают..

Светлана Агапова

перегрев не отпадает так-как знать температуру всех деталей которые могут вырубить питание ты неможешь
могут и транзисторы перегреваться в бп и хрен ты это узнаешь пока туда не залезешь а могут и электролиты лететь
и да советую обратить внимание именно на блок питания так-как нагрузка на комп при игре возрастает а значит и токи на бп поднимаются и просто один из элементов его схемы своё отжил

Vlad Online

може тпамяти не хватает

Данил Лихачёв

а если не играешь а просто так юзаешь комп тоже вырубается, если да то с БП какие то не лады, кондеры может летят

Машенька

температура, в биосе есть защита от перегрева- срабатывает, это значить что нагревается...

Оксана Лебедева

Ну, раз перегрев отпадает, тогда это домовой шалит. :)))
Если бы игрушка вызывала программный сбой, был бы как минимум синий экран смерти (BSoD).

Елена Гладких

я думаю памяти не хватает.. или вирус какой-то скрытий.