Анна Морозова

Ув. гадающие, пожалуйста, подскажите что-то)

Ув. маги и гадающие, скажите, пожалуйста, кого не затруднит, когда хоть немного разрешится моя ситуация. . .сильные трудности сейчас, в основном финансовые.. . работы толком нет и найти не могу.. . уже 4-й месяц ищу.. . в разных сферах.... но пока увы. . .но рук не опускаю, хотя и накрывает не на шутку. . но борюсь) страшно потому что мне деться просто некуда.. . паника порой начинается. . .

когда хоть немножко просвет появится? ) чего мне ждать? (

Оксана

род. 03.10.1986

Огромное СПАСИБО)

Ольга

В Киеве обстановка (экономическая) ухудшается, с работой всё хуже и хуже. Плюс у Вас огромные моральные долги накопились. Вы так просите, так умоляете, что даже жаль. . .Сожалею, обрадовать нечем пока.